Тендер: Оказание услуг по охране объектов ОГАУЗ Санаторий Красиво
Начальная цена
2 940 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Борисовский район, хутор Никольский
,
Белгородская область
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839722
- РТС-Тендер 3829224
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2026 10:00 - 07.04.2026 10:12
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615839722-02 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615839722-03 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839722-04 9 КБ
- 08.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3829224 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3829224 (лот 1) от 08.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 ч..pdf 6.8 МБ
- Протоко итоги.pdf 6.49 МБ
- 07.04.2026
- ППЦП АМСП 3829224 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 04.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615839722-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 03.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3829224 (лот 1) от 02.04.2026.html 4 КБ
- Протокол 1 ч..pdf 2.19 МБ
- 25.03.2026
- Титульный лист.jpeg 312 КБ
- Документация.docx 51 КБ
- Извещение.doc 157 КБ
- Приложение №1 Спецификация.docx 44 КБ
- Приложение №2 Проект договора.docx 45 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД.xlsx 12 КБ
- Приложение №4 Предложение участника.docx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса