Тендер: Поставка мягкого инвентаря (обувь)
Начальная цена
1 645 598 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Медвежьегорск
,
Карелия республика
Завершён
02.04.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион на понижение в электронной форме для СМСП
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839854
- ЭТП ГПБ 32615839854
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 08:30
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Итоговый_протокол.pdf 4.95 МБ
- Протокол_2_части_от_03.04.26г.pdf 3.6 МБ
- Happened_32615839854.rtf 15 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839854-04 17 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615839854-03 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615839854-02 12 КБ
- 03.04.2026
- Протокол 12 КБ
- Протокол_1_ые_части_от_02.0.26г.pdf 3.47 МБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615839854-01 12 КБ
- 25.03.2026
- Приложение 3 Обоснование НМЦД.xlsx 25 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 41 КБ
- ЭА для СМСП мягкий инвентарь обувь .docx 644 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 37 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 61 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса