Тендер: Поставка запасных частей для автомобилей
Начальная цена
7 446 036 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гулькевичский район, поселок Кубань
,
Краснодарский край
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615840186
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615840186
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615840186-02 22 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840186-01 19 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 22 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок
- проткол-1
- Протокол рассмотрения заявок.html 20 КБ
- Протокол итогов.html 21 КБ
- проткол-1.pdf 1.74 МБ
- Проткол-2.pdf 2.23 МБ
- 25.03.2026
- Извещение запрос котировок 2026 г.docx 102 КБ
- обоснование цены.xlsx 41 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.odt 41 КБ
- Приложение №5 Проект договора .doc 173 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 39 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 88 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
372 301,8 ₽
Обеспечение контракта
372 301,8 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса