Тендер: Ремонт вторичного радиального отстойника №3 (Изготовление и замена металлоконструкций) участка БОС (45-26)
Начальная цена
7 739 426 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балахна
,
Нижегородская область
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839841
- ЕЭТП Росэлторг 32615839841
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615839841-01 10 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения 45-26 ЕИС.doc 108 КБ
- 25.03.2026
- Извещение.docx 73 КБ
- акт передачи площадки.doc 324 КБ
- График выполнения.xlsx 11 КБ
- Дефектная ведомость.xlsx 21 КБ
- проект договора.doc 181 КБ
- смета.pdf 25.42 МБ
- ТЗ.doc 66 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса