Тендер: Поставка мяса говядины и субпродуктов
Начальная цена
143 652 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Воткинск
,
Удмуртская республика
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839811
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615839811
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 23:00 - 02.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Итоговый протокол 4 (3-3982) 103 КБ
- Итоговый протокол 4 (3-3982) 220 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- 2026-04-02 09-13-30-print_form 54 КБ
- 2026-04-02 09-13-30-print_form 170 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 21 КБ
- 2026-04-02 09-07-15-print_form 53 КБ
- 2026-04-02 09-07-15-print_form 169 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 20 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615839811-02 16 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615839811-01 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839811-03 18 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- 4 (3-3982) Говядина, субпродукты.docx 112 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса