Тендер: Выполнение работ по ремонту видеоколоноскопа Pentax
Начальная цена
795 453 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-260618484900036
- 223-ФЗ ЕИС 32615840015
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- 9 вопрос_ФЦРСЭП_ЗКЭФМСП_Протокол подведения итогов_№32615840015-01 (1 заявка).docx 81 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840015-01 10 КБ
- 25.03.2026
- Вып.работ по ремонту видеоколоноскопа испр..doc 383 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 152 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса