Тендер: Капитальный ремонт асфальтобетонного покрытия
Начальная цена
4 836 040 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615839649
- ТП Фабрикант 5522894
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 02.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026 10:00
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615839649-02 21 КБ
- итоги.pdf 755 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615839649-03 25 КБ
- Печатная форма: Протокол подведения итогов в процедуре 69 КБ
- 06.04.2026
- Протокол 18 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок в процедуре 37 КБ
- Протокол 2 Шк116 Асфальт.pdf 1.11 МБ
- 04.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615839649-01 18 КБ
- 03.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок в процедуре 40 КБ
- Файл Протокол 1 Шк116 Асфальт.pdf загружен в Систему. 1.6 МБ
- 25.03.2026
- Асфальтирование ш 116 22% - ЛСР по Методике 2020.xlsx 87 КБ
- Асфальт 116 шк.docx 292 КБ
- Ведомость объемов работ ш 116.xlsx 13 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 65 КБ
- Инструкция по процедуре 26 КБ
- Асфальт 116 шк.docx 291 КБ
- Асфальтирование ш 116 22% - ЛСР по Методике 2020.xlsx 87 КБ
- Ведомость объемов работ ш 116.xlsx 13 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
241 802,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса