Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
204 312 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3829768
- 223-ФЗ ЕИС 32615840648
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 03.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 03.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
06.04.2026 10:00 - 06.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 08.04.2026
- Протокол 2 части.pdf
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615840648-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615840648-03 9 КБ
- 07.04.2026
- ППИ АМСП 3829768 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Итоговый протокол.pdf 665 КБ
- 06.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3829768 (лот 1) от 06.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 2 части.pdf 691 КБ
- 04.04.2026
- Протокол 1 части.pdf 1.02 МБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615840648-01 9 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3829768 (лот 1) от 03.04.2026.html 4 КБ
- 25.03.2026
- Аукционная документация.docx 84 КБ
- Раздел V - Проект договора.docx 74 КБ
- Раздел IV - Техническое задание.doc 162 КБ
- Раздел III - НМЦД.xlsx 23 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 114 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
2 043,1 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса