Тендер: Поставка ультрафиолетовых ламп ДБ 500-2 или эквивалентов для нужд ООО "УПТЖ для ППД"
Начальная цена
1 656 979 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Альметьевск
,
Татарстан республика
Завершён
03.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615840984
- B2B-Center 4385550
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 03.04.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 17.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 14.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615840984-01 21 КБ
- 13.04.2026
- Итоговый протокол.pdf 126 КБ
- Протокол 21 КБ
- 26.03.2026
- 2. Закупочная документация.xlsx 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.03.2026
- 1. Извещение (инструкция участника).docx 82 КБ
- 2.1 Ценовое предложение.xlsx 18 КБ
- 3. Тех. параметры.xlsx 12 КБ
- 4. Краткая анкета поставщика карточка предприятия.doc 72 КБ
- 5. Проект договора.zip 2.16 МБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса