Тендер: реконструкция ЛЭП-6/0, 4/0, 22 кВ и ТП-6/0, 4 кВ для электроснабжения энергопринимающих устройств СНТСН Окуневка
Начальная цена
5 928 073 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Нижневартовский район
,
Ханты-Мансийский Автономный округ - Югра автономный округ
Завершён
02.04.2026 10:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3830456
- 223-ФЗ ЕИС 32615840457
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 02.04.2026 10:30
Подача ценовых предложений (МСК)
09.04.2026 10:00 - 09.04.2026 10:10
Документация
- 04.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615840457-01 11 КБ
- 03.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3830456_(лот_1)_от_03.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок №59-1.pdf 742 КБ
- 25.03.2026
- Аукционная документация №59-2026.doc 622 КБ
- Сметы СМП Окуневка.rar 729 КБ
- Извещение АЭФ №59-2026.docx 59 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса