Тендер: Поставка запчастей на автомобили ЗИЛ, МАЗ, КАМАЗ, УРАЛ
Начальная цена
3 715 583 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
06.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615840569
- ЕЭТП Росэлторг 32615840569
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 01:00 - 06.04.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 27.04.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
29.04.2026
Документация
- 24.04.2026
- Итоговый_протокол_Запчасти_ЗИЛ_МАЗ_КАМАЗ.docx 27 КБ
- Итоговый_протокол__скан_.pdf 350 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840569-03 10 КБ
- 23.04.2026
- Протокол переторжки.7z 6 КБ
- 22.04.2026
- HappenedRetrade 32615840569.rtf 6 КБ
- 21.04.2026
- Протокол_рассм__скан_.pdf 282 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок___.docx 26 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840569-02 9 КБ
- 17.04.2026
- Протокол продления этапов.docx 31 КБ
- Протокол скан .pdf 268 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840569-01 9 КБ
- 25.03.2026
- Документация Запчасти ЗИЛ МАЗ КАМАЗ УРАЛ.7z 625 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса