Тендер: Поставка: Бумага
Завершён
10.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме.
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615840802
- РТС-Тендер 3830354
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 10.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
14.04.2026
Документация
- 12.04.2026
- Протокол 9 КБ
- 11.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615840802-02 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840802-01 9 КБ
- ПРЗ А 3830354 (лот 1) от 10.04.2026.zip 1.4 МБ
- ППИ А 3830354 (лот 1) от 10.04.2026.zip 1.4 МБ
- 10.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_(системный).docx
- 06 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 191..doc
- 06 Протокол рассмотрения заявок и подведения итогов 191..doc
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_(1_допущена)_(системный).docx
- 25.03.2026
- 02 Извещение Докуметация 191.zip 1.46 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса