Тендер: Поставка гравия заполнителя водопроводных фильтровальных сооружений
Начальная цена
4 317 049 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Шлиссельбург;Кировский район
,
Ленинградская область
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615840890
- 223-ФЗ ЕИС 32615840890
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615840890-03 9 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол итоговый.pdf 215 КБ
- 04.04.2026
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615840890-02 8 КБ
- 03.04.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 1.pdf 211 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615840890-01 9 КБ
- 25.03.2026
- Документация гравий.docx 99 КБ
- НМЦД гравий.xlsx 19 КБ
- Проект договора гравий.docx 40 КБ
- ТЗ гравий.docx 25 КБ
- Извещение .html 35 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Отрасль
- Продукция каменных карьеров, щебень, песок, глина
- Тендеры на продукцию каменных карьеров, щебень, песок, глина в Ленинградской области
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Ленинградской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса