Тендер: Выполнение работ по ремонту запасных частей грузовых вагонов
Начальная цена
60 000 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Саратов, станция Примыкание
,
Саратовская область
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Открытый аукцион
Ссылки на источники
- РЖД 82/ОАЭ-АО «ВРК-1»/2026/Д
- 223-ФЗ ЕИС 32615840814
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 10.04.2026 10:00
Документация
- 16.04.2026
- Протокол проведения аукциона 82_ОАЭ-АО «ВРК-1»_2026_Д.pdf 422 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения аукционных заявок.pdf 280 КБ
- 25.03.2026
- Извещение о проведении закупки.docx 26 КБ
- Аукционная документация_Порядок.docx 87 КБ
- Аукционная документация_Условия.docx 53 КБ
- Приложение №1.2 к документации (Проект договора).DOCX 162 КБ
- Извещение. ОАО РЖД 7 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса