Тендер: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения (МНН Севофлуран)
Начальная цена
18 362 938 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Екатеринбург; г. Реж; г. Сухой Лог; г. Нижний Тагил; г. Асбест; г. Серов; г. Кушва; г. Арамиль; г. Ирбит; г. Полевской; г. Красноуфимск; г. Сысерть; г. Верхняя Пышма; г. Первоуральск; г. Качканар; Артинский район, поселок городского типа Арти; г. Камышлов; Алапаевский район, поселок городского типа Верхняя Синячиха; г. Березовский; г. Верхотурье; г. Тавда; г. Ревда; г. Богданович
,
Свердловская область
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615841892
- РТС-Тендер 3830975
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
06.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2026 10:00 - 07.04.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 7 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615841892-01 7 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3830975 (лот 1) от 06.04.2026.html 3 КБ
- Протокол 1 часть Севофлуран.docx с данными эл.подписей.pdf 88 КБ
- Протокол 1 часть Севофлуран.docx 22 КБ
- 26.03.2026
- ГАУЗ СО Качканарская ЦРБ Севофлуран.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО Сысертская ЦРБ.rar 120 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Первоуральск.rar 117 КБ
- ГАУЗ СО Алапаевская ЦРБ.zip 116 КБ
- ГАУЗ СО Богдановичская ЦРБ.rar 150 КБ
- ГАУЗ СО ЦГКБ 24.rar 120 КБ
- Арамилськая ГБ.zip 119 КБ
- Севофлуран ГАУЗ СО Красноуфимская РБ.rar 120 КБ
- Приложение № 5 Перечень документов и информации, подтверждающих страну происхождения товара-лек. препараты с 01.09.2025.docx 28 КБ
- ГАУЗ СО Березовская ЦГБ.rar 150 КБ
- ГАУЗ СО Верхнепышминская ЦГКБ.rar 145 КБ
- ГАУЗ СО СОКП ГОСПИТАЛЬ ДЛЯ ВЕТЕРАНОВ ВОЙН.rar 154 КБ
- ГАУЗ СО ГБ г. Асбест.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО ЦРБ КУШВА.rar 118 КБ
- Артинская ЦРБ.zip 79 КБ
- ГАУЗ СО ОДКБ Проект договора Севофлуран.docx 89 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки Севофлуран.docx 24 КБ
- ГАУЗ СО ОДКБ Описание предмета закупки Севофлуран.docx 20 КБ
- ГАУЗ СО СООД Севофлуран 3 246 100,00.zip 121 КБ
- ГАУЗ СО ЦРБ Верхотурского района.rar 131 КБ
- ГАУЗ СО Ирбитская ЦГБ.rar 121 КБ
- ГАУЗ СО СОКБ 1 Севофлуран.zip 98 КБ
- Приложение № 2 Инструкция по заполнению, образцы форм лек препараты.docx 27 КБ
- ГАУЗ СО Камышловская ЦРБ Севофлуран.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО МКМЦ Бонум.rar 118 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦД Севофлуран.xlsx 20 КБ
- ГАУЗ СО Серовская ГБ.zip 122 КБ
- Соглашение о проведении совместной закупки №ССЗ-2026-3-1109.pdf 12.43 МБ
- ГАУ СО Фармация Севофлуран.zip 121 КБ
- АД Севофлуран.docx 106 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 383 КБ
- ГАУЗ СО Сухоложская РБ.rar 119 КБ
- ГАУЗ СО ГБ36 Севофлуран.zip 131 КБ
- Севофлуран ГАУЗ СО ДГБ г. Нижний Тагил .rar 123 КБ
- ДГКБ №9 Севофлуран.zip 118 КБ
- Приложение № 3 Проект договора для СМП.docx 89 КБ
- ГАУЗ СО ГКБ №14.rar 128 КБ
- ГАУЗ СО РЕЖЕВСКАЯ ЦРБ.rar 169 КБ
- ГАУЗ СО ГКБ 40.zip 120 КБ
- ГАУЗ СО ГБ № 4 г Нижний Тагил-Севофлуран.zip 119 КБ
- ГАУЗ СО Ревдинская городская больница.rar 122 КБ
- ГАУЗ СО Полевская ЦРБ.rar 120 КБ
- ГАУЗ СО Тавдинская ЦРБ .zip 146 КБ
- ГАУЗ СО ОДКБ Обоснование НМЦД Севофлуран.xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 105 КБ
Показать все документы (+40)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░
░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Показать всех заказчиков (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
183 629,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса