Тендер: Оказание услуг по проведению инструментальных замеров выбросов загрязняющих веществ в атмосферу, уровня шумового воздействия на границе санитарно-защитной зоны
Начальная цена
79 216 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Самара
,
Самарская область
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615842011
- 223-ФЗ ЕИС 32615842011
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 23:00 - 03.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
08.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 0._Документация_о_закупке.docx
- 3._Протокол_подведения_итогов_.pdf
- 2._Протокол_проведения_аукциона_.pdf
- Happened_32615842011.rtf
- 1._Протокол_рассмотрения__заявок_.pdf
- 09.04.2026
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615842011-02 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842011-04 12 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615842011-03 12 КБ
- 07.04.2026
- 2._Протокол_проведения_аукциона_.pdf 372 КБ
- Happened_32615842011.rtf 10 КБ
- 3. Протокол подведения итогов .pdf 758 КБ
- 04.04.2026
- 1._Протокол_рассмотрения__заявок_.pdf 817 КБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615842011-01 10 КБ
- 26.03.2026
- 0. Документация о закупке.docx 100 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса