Тендер: Оказание услуг по сервисному ремонту электролизных кассет
Начальная цена
12 798 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615841998
- ЕЭТП Росэлторг 32615841998
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 06.04.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 15.05.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.05.2026
Подведение итогов (МСК)
по 18.05.2026
Документация
- 05.05.2026
- Запрос на разъяснение.docx 13 КБ
- 17.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615841998-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615841998-02 9 КБ
- 16.04.2026
- ПДЗК 65 от 15.04.2026 (Закупка №122-2026) — итоги.pdf 86 КБ
- ПДЗК 65 от 15.04.2026 (Закупка №122-2026) — 2 части.pdf 234 КБ
- 14.04.2026
- ПДЗК 63 от 13.04.2026 (Закупка №122-2026).pdf 194 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615841998-01 8 КБ
- Протокол 8 КБ
- 31.03.2026
- Ответ_32615841998.docx 8 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615841998 5 КБ
- 26.03.2026
- ПДЗК 50 от 25.03.2026 (Закупка №122-2026).pdf 213 КБ
- 122-2026-КрасКом.zip 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса