Тендер: Услуги частной охраны (выставление поста охраны)
Начальная цена
2 153 005 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.04.2026 00:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3831042
- 223-ФЗ ЕИС 32615842019
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 15:00 - 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол закупки.pdf 1.49 МБ
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842019-01 10 КБ
- 03.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3831042_(лот_1)_от_02.04.2026.html 5 КБ
- Протокол закупки.pdf
- 26.03.2026
- Документация запроса котировок в электронной форме (ЗК в ЭФ).docx 67 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦК охрана сш 31.xlsx 347 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.docx 45 КБ
- Приложение 2. Рекомендуемые формы.docx 21 КБ
- Приложение 3. Проект договора.docx 207 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса