Тендер: Поставка лекарственного препарата (МНН Празиквантел)
Завершён
03.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615842098
- РТС-Тендер 3830807
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 03.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
06.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- НМЦК (первичный расчет) для котировки.xlsx
- Приложение 6 - проект договора.docx
- Извещение ЗК.docx
- протокол.pdf
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615842098-01 10 КБ
- 07.04.2026
- протокол.pdf 225 КБ
- 26.03.2026
- Извещение ЗК.docx 112 КБ
- Приложение 6 - проект договора.docx 47 КБ
- НМЦК (первичный расчет) для котировки.xlsx 34 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 526,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса