Тендер: Поставка лекарственного препарата Дакарбазин
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3830992
- 223-ФЗ ЕИС 32615842062
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК_1_рассматривается_1_допущена_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 121 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615842062-01 11 КБ
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 1 рассматривается 1 допущена (системный).docx 15 КБ
- 26.03.2026
- Описание объекта закупки.xls 2.88 МБ
- Приложение к извещению о проведении закупки ЛС ЖНВЛС.docx 105 КБ
- Типовой договор на поставку лекарственных средств .docx 84 КБ
- ТИПОВАЯ ФОРМА ГАРАНТИИ 223-ФЗ.docx 18 КБ
- Форма котировочной заявки на поставку лекарственных средств.doc 125 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены единицы товара.xls 50 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
41 447,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса