Тендер: Поставка древесины дровяной, разделанной для реализации населению
Завершён
06.04.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3831150
- 223-ФЗ ЕИС 32615842431
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 16:00 - 06.04.2026 01:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.04.2026 01:00 - 07.04.2026 01:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Аукционная документация - поставка дров.doc
- Приложение 5 - форма 2.docx
- Приложение №1 -Техническое задание на дрова.docx
- Приложение 4 - форма 1.docx
- Приложение 2 -Проект договора.docx
- Приложение №3 - Обоснование (Тарифы на ТТ).xlsx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(0_подано)_(системный).docx
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 06.04.2026
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615842431-01 8 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (0 подано) (системный).docx 15 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3831150 (лот 1) от 06.04.2026.html 4 КБ
- 26.03.2026
- Аукционная документация - поставка дров.doc 242 КБ
- Приложение 5 - форма 2.docx 23 КБ
- Приложение №1 -Техническое задание на дрова.docx 15 КБ
- Приложение 4 - форма 1.docx 21 КБ
- Приложение 2 -Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение №3 - Обоснование (Тарифы на ТТ).xlsx 11 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 108 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
184 531,7 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса