Тендер: Мебель для участка Албазино. Вся мебель должна быть из ЛДСП одного цвета. Кровать без ламелей, с настилом из фанеры или ДСП. Обрешетка грузового места обязательна.
Завершён
10.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4386434
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2026 12:00
Документация
- 09.04.2026
- Изменения от 09.04.2026 11:29. B2B-Center 16 КБ
- 26.03.2026
- Извещение. B2B-Center 16 КБ
Заказчик
Наименование
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТОРГОВЫЙ ДОМ ПОЛИМЕТАЛЛ"
ИНН
7805368914
КПП
424950001
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на мебель для участка Албазино. Вся мебель должна быть из ЛДСП одного цвета. Кровать без ламелей, с настилом из фанеры или ДСП. Обрешетка грузового места обязательна.
Тендер на мебель для участка Албазино. Вся мебель должна быть из ЛДСП одного цвета. Кровать без ламелей, с настилом из фанеры или ДСП. Обрешетка грузового места обязательна. at
г. Комсомольск-на-Амуре, Хабаровский край, Russia, RU
Хабаровский край
Строительные материалы
Мебель, Элементы интерьера
Предмет тендера: Мебель для участка Албазино. Вся мебель должна быть из ЛДСП одного цвета. Кровать без ламелей, с настилом из фанеры или ДСП. Обрешетка грузового места обязательна..
Цена: не указана.