Тендер: Поставка сиденья ГАЗ
Начальная цена
43 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Кемерово
,
Кемеровская область
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260000718000073
- 223-ФЗ ЕИС 32615842211
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 20:00 - 03.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- 132-13-26-ЗК (ЭФ) сиденья ГАЗ.docx
- Протокол 132-13-26-ЗК(ЭФ) от 07.04.2026.pdf
- 10.04.2026
- Протокол 8 КБ
- 09.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615842211-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол 132-13-26-ЗК(ЭФ) от 07.04.2026.pdf
- 26.03.2026
- 132-13-26-ЗК (ЭФ) сиденья ГАЗ.docx 145 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 163 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса