Тендер: Поставка изделий медицинского назначения (перчаток)
Начальная цена
3 132 551 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томск, село Тимирязевское
,
Томская область
Завершён
03.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3830981
- 223-ФЗ ЕИС 32615841883
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 03.04.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.04.2026 08:00 - 08.04.2026 08:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 10.04.2026
- Протокол 11 КБ
- 09.04.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3830981 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3830981 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол 2 части аукцион МСП имн перчатки (1).doc 53 КБ
- Протокол итоговый (перчатки).pdf 171 КБ
- Протокол итоговый (перчатки).pdf
- Протокол 2 части аукцион МСП имн перчатки (1).doc
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615841883-01 9 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615841883-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615841883-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615841883-03 10 КБ
- 08.04.2026
- ППЦП АМСП 3830981 (лот 1) от 08.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 18 КБ
- 07.04.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3830981 (лот 1) от 07.04.2026.html 5 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП перчатки.doc 43 КБ
- Протокол 1 части аукцион МСП перчатки.pdf 399 КБ
- 26.03.2026
- Извещение аукцион имн перчатки.doc 120 КБ
- Документация аукцион имн перчатки.doc 454 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 137 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
156 627,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса