Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: Реконструкция ВЛ 10 кВ ТП 42887-ТП 4406, отпайки на ТП 42911 от ВЛ 10 кВ ТП 42887-ТП 4406, отпайки на ТП 42912 от ВЛ 10 кВ ТП 42887-ТП 4406, отпайки на ТП 42913 от ВЛ 10 кВ ТП 42887-ТП 4406, КВЛ 0, 4 кВ ТП 4237 (руб. № 3), демонтаж ТП 4237 из зоны благоустройства земельного участка
Начальная цена
19 089 845 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Свердловская обл.
,
Свердловская область
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен по результатам предварительного отбора
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615841735
- 223-ФЗ ЕИС 32615841735
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 22:00 - 02.04.2026 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 06.04.2026 21:59
Подведение итогов (МСК)
09.04.2026
Документация
- 13.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615841735-02 15 КБ
- 09.04.2026
- Протокол 25 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615841735-01 25 КБ
- Протокол подведения итогов ЗЦ ПОэф 41159.PDF 790 КБ
- 07.04.2026
- HappenedRetrade 32615841735.rtf 11 КБ
- 06.04.2026
- Протокол рассмотрения ЗЦ ПОэф 41193.PDF 823 КБ
- 26.03.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 27 КБ
- ЗЦ ПОэф Извещение 41193.zip 13.06 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса