Тендер: оказание услуг по перевозке пассажиров по маршруту, указанному заказчиком
Начальная цена
3 129 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Минусинский район, село Селиваниха
,
Красноярский край
Завершён
03.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615841683
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260659893200001
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 03.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Извещение ЗКотировок 2026.doc
- Договор услуга макет.doc
- НМЦК.pdf
- тех задание.pdf
- SKANER_165917.pdf
- 04.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615841683-01 10 КБ
- 03.04.2026
- SKANER_165917.pdf 724 КБ
- 26.03.2026
- тех задание.pdf 1.22 МБ
- НМЦК.pdf 375 КБ
- Договор услуга макет.doc 287 КБ
- Извещение ЗКотировок 2026.doc 178 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 175 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса