Тендер: зф02-26. Поставка лекарственных препаратов (8 МНН)
Начальная цена
315 044 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Тагил
,
Свердловская область
Завершён
03.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615841297
- ТЭК-Торг ЗП6032471
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 03.04.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- ПЗед-165.doc 23 КБ
- ПЗед-165.pdf 139 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615841297-01 11 КБ
- 31.03.2026
- Изменения от 31.03.2026 01:36. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 30.03.2026
- 165зф02-сборн-32615841297_с_изм_от_30-03.zip 165 КБ
- описание_изменений_165з-1.docx 13 КБ
- Изменения от 30.03.2026 09:52. ТЭК-Торг 20 КБ
- 25.03.2026
- 165зф02-8 МНН.zip 164 КБ
- Извещение. ТЭК-Торг 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░
░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса