Тендер: Поставка материалов для светового отверждения для оказания стоматологических услуг по платной деятельности
Начальная цена
3 206 877 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
10.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3830738
- 223-ФЗ ЕИС 32615841280
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 10.04.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
14.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
15.04.2026 10:00 - 15.04.2026 10:18
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
17.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2026
Документация
- 15.04.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 127 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 107 КБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx_с_данными_эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615841280-02 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615841280-01 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615841280-04 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615841280-03 11 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3830738 (лот 1) от 13.04.2026.html 5 КБ
- ППЦП АМСП 3830738 (лот 1) от 15.04.2026.html 6 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3830738 (лот 1) от 15.04.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3830738 (лот 1) от 15.04.2026.html 6 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 24 КБ
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 16 КБ
- 01.04.2026
- Изменения от 01.04.2026 07:58. РТС-Тендер 125 КБ
- 31.03.2026
- Документация АЭФ изм.30.03.2026 - Материалы свет. отверждения 2026.docx 168 КБ
- Изменения от 31.03.2026 01:36. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- 25.03.2026
- Документация АЭФ - Материалы свет. хим. отверждения 2026.docx 168 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 122 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
160 343,9 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса