Тендер: Поставка чернил А-М512-4 для маркиратора Videojet 2380
Начальная цена
172 720 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кизляр
,
Дагестан республика
Завершён
09.04.2026 00:01
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615840923
- ККЗ 1885- электронная торговая площадка
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 09.04.2026 00:01
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 11.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615840923-01 10 КБ
- 10.04.2026
- Протокол_рассмотрения_заявок_ № 32615840923 от 09.04.2026 г..pdf
- 04.04.2026
- ЗКЭФ-ККЗ Чернила для маркиратора Видеоджет.rar 438 КБ
- Изменения от 04.04.2026 17:06. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.03.2026
- ЗКЭФ-ККЗ Поставка чернил для маркиратора Видеоджет от 25.03.2026.docx 339 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса