Тендер: Текущий ремонт теплотрассы от ТК
Начальная цена
16 777 595 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новодвинск
,
Архангельская область
Завершён
07.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615841074
- ЕЭТП Росэлторг 32615841074
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 - 07.04.2026 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 08.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 128 КБ
- Итоговый протокол лот.pdf 122 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.pdf 113 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615841074-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615841074-01 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615841074-03 9 КБ
- 30.03.2026
- тек ремонт теплотрассы от ТК 130 Советов 21 до ТК 136 Уборевича 32.xlsx 183 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615841074 4 КБ
- 25.03.2026
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса