Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Завершён
02.04.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615841527
- РТС-Тендер 3830798
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 20:00 - 02.04.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 5 - Проект договора.docx
- Извещение ЗК СМСП бумага повтор.docx
- Протокол_рассмотрения ед заявки.pdf
- 04.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615841527-01 10 КБ
- 02.04.2026
- ППИ ЗКМСП 3830798 (лот 1) от 02.04.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения ед заявки.pdf 563 КБ
- 26.03.2026
- Приложение № 5 - Проект договора.docx 45 КБ
- Извещение ЗК СМСП бумага повтор.docx 104 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 94 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
31 238,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса