Тендер: Поставка овощей
Начальная цена
125 976 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Починковский район, село Василев Майдан
,
Нижегородская область
Завершён
14.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615837306
- ЭТП ГПБ 32615837306
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 14.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2026
Документация
- 16.04.2026
- протокол_рассмотрения_2_частей_заявки_овощи.pdf 481 КБ
- рассмотрение_1_частей_заявок_овощи.pdf 457 КБ
- Протокол 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837306-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615837306-01 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615837306-02 8 КБ
- 15.04.2026
- итоговый протокол овощи.pdf 581 КБ
- 25.03.2026
- Прил. 3 форма 2й части заявки овощи.docx 33 КБ
- Документация о закупке овощи.docx 86 КБ
- Извещение об осуществлении закупки овощи.docx 60 КБ
- Прил. 1 Наименование и описание объекта закупки овощи.docx 21 КБ
- Прил. 2 форма 1й части заявки овощи.docx 22 КБ
- Прил.5 Проект договора овощи.docx 76 КБ
- прилож. 4 Обоснование НМЦК овощи.xlsx 19 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 36 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░
░░░░░░░
░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса