Тендер: Закупка услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов и трудоустройство инвалидов на организованные рабочие места в счет квоты для приема на работу инвалидов
Начальная цена
620 788 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Москва
,
Москва город
Завершён
10.04.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме (электронный аукцион)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615837397
- РТС-Тендер 3821524
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 10.04.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол № 32615837397-04 от 16.04.2026 Подведения итогов аукциона.pdf 1.29 МБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615837397-04 11 КБ
- 16.04.2026
- Протокол_проведения_ЭА_(системный).docx 15 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615837397-03 10 КБ
- 15.04.2026
- Печатная форма: Иной протокол №32615837397-02 11 КБ
- 14.04.2026
- Протокол № 32615837397-02 от 14.04.2026 Рассмотрения заявок участников аукциона.pdf 1.51 МБ
- 13.04.2026
- Протокол № 32615837397-01 от 13.04.2026_Открытия доступа аукциона.pdf 1.14 МБ
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615837397-01 11 КБ
- 25.03.2026
- Аукционная документация от 25.03.2026 Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов.docx 106 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса