Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615837522
- 223-ФЗ ЕИС 32615837522
- ЕАИСТ города Москвы 14860222
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 01.04.2026
Проведение торгов (МСК)
по 02.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- 32615837522 Итоговый протокол лот №1.docx 25 КБ
- 32615837522 Протокол рассмотрения вторых частей заявок лот №1.docx 25 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615837522-02 9 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837522-03 9 КБ
- 01.04.2026
- 32615837522 Протокол рассмотрения первых частей заявок лот №1.docx 24 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615837522-01 8 КБ
- 25.03.2026
- Техническое задание 17103625-1.pdf 80 КБ
- Протокол и обос,нование НМЦД.pdf 970 КБ
- Расчет НМЦД на сумму цен единиц товара.xlsx 16 КБ
- Извещение аукцион.docx 145 КБ
- Проект контракта 17103625-1.pdf 138 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 23 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса