Тендер: Поставка продовольственного товара (овощи, фрукты, ягоды, зелень)
Начальная цена
130 467 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Голышмановский район, рп. Голышманово; Омутинский район, с. Омутинское
,
Тюменская область
Завершён
25.03.2026 13:30
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
, Электронный магазин
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615833142
- РТС-Тендер 2323-2603827725
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 - 25.03.2026 13:30
Подведение итогов (МСК)
по 25.03.2026
Документация
- 25.03.2026
- Приложение № 5 к извещению (обоснование цены договора).xlsx 20 КБ
- Приложение к техническому заданию (спецификация).docx 39 КБ
- Приложение № 1 к извещению (критерии оценки предварительных предложений).doc 84 КБ
- Приложение № 3 к извещению (форма предварительного предложения на участие в закупке).doc 51 КБ
- Приложение № 2 к извещению (техническое задание).doc 164 КБ
- Извещение о закупке.doc 220 КБ
- Приложение № 4 к извещению (проект договора).doc 299 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 32 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 13 КБ
- Протокол ЗПП.pdf 153 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса