Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных (пользовательских) прав на использование антивирусного программного Dr. Web Desktop Security Suite
Начальная цена
1 066 657 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
02.04.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615837684
- РТС-Тендер 3828842
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 21:00 - 02.04.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2026 09:00 - 03.04.2026 09:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
07.04.2026
Документация
- 06.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837684-04 10 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615837684-03 10 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи ценовых предложений №32615837684-02 9 КБ
- 04.04.2026
- ППЦП АМСП 3828842 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3828842 (лот 1) от 03.04.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3828842 (лот 1) от 03.04.2026.html 6 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона ЭА09-2026.pdf 325 КБ
- Протокол подведения итогов аукциона ЭА09-2026.pdf 610 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 03.04.2026
- ПРПЧЗ_АМСП_3828842_(лот_1)_от_02.04.2026.html 5 КБ
- 02.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА09-2026.pdf 369 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615837684-01 11 КБ
- 27.03.2026
- Ответ на запрос.docx 14 КБ
- Лицензия.pdf 246 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615837684 5 КБ
- 25.03.2026
- Аукционная документация А09-2026.doc 388 КБ
- Приложение № 3 ТЗ Dr Web v3.docx 49 КБ
- Приложение № 4 Проект договора А09-2026.docx 110 КБ
- Приложение № 1 Обоснование НМЦД ЭА09-2026.xls 41 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+12)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
21 333,2 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса