Тендер: _ОК_Комплексное обследование с оценкой прочности и устойчивости гидротехнических сооружений Ириклинская ГЭС
Начальная цена
4 273 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Новоорский район; п. Энергетик
,
Оренбургская область
Завершён
07.04.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615836868
- ЕЭТП Росэлторг 32615836868
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 07.04.2026 12:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.04.2026 23:59
Подведение итогов (МСК)
26.05.2026
Документация
- 14.05.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615836868-04 13 КБ
- 13.05.2026
- 224384 ПВП на сайт.zip 409 КБ
- 07.05.2026
- 098cd03f-a579-41cd-b2d7-8a5cc85841c6.docx 10 КБ
- 224384 П2Ч на сайт.zip 404 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615836868-02 12 КБ
- Печатная форма: Протокол подачи дополнительных ценовых предложений №32615836868-03 11 КБ
- 16.04.2026
- Протокол 11 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615836868-01 11 КБ
- 15.04.2026
- 224384 П1Ч на сайт.zip 400 КБ
- 08.04.2026
- 224384_4_Уведомление о разъясн на сайт.zip 471 КБ
- 02.04.2026
- Изменения от 02.04.2026 11:46. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Изменения от 02.04.2026 11:51. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
- 224384 Уведомление о продлении.docx 164 КБ
- 224384 Уведомление о разъясн на сайт.zip 459 КБ
- 31.03.2026
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615836868 4 КБ
- 224384 Уведомление о разъясн на сайт.zip 448 КБ
- 25.03.2026
- 224384 ЗД на сайт.zip 1.88 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Показать все документы (+9)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса