Тендер: Поставка лекарственных средств (психотропные препараты)
Начальная цена
771 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Задонский район
,
Липецкая область
Завершён
13.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, СБ-АСТ: Открытый аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260009303500001
- 223-ФЗ ЕИС 32615837738
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 13.04.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
16.04.2026
Документация
- 17.04.2026
- Протокол подведения итогов псих.doc 95 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615837738-02 13 КБ
- 15.04.2026
- Протокол рассмотрения заявок псих.doc 68 КБ
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615837738-01 13 КБ
- 25.03.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ.doc 153 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 48 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 216 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса