Тендер: Поставка пломбировочного материала для стоматологии
Начальная цена
310 661 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
02.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615837289
- 223-ФЗ ЕИС 32615837289
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Протокол ЗК.pdf 85 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615837289-01 10 КБ
- Протокол 10 КБ
- 25.03.2026
- Извещение запроса котировок.docx 83 КБ
- Приложение № 1 Котировочная заявка.docx 16 КБ
- Приложение № 2 ТТ.docx 123 КБ
- Приложение № 3 инструкция по заполнению.docx 19 КБ
- Приложение № 4 проект договора.docx 98 КБ
- Приложение № 5 обоснование рнмцд.doc 260 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 53 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса