Тендер: Поставка лекарственных средств
Завершён
07.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, БЭК-ОФИС Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронная торговая площадка 001/2026-02064
- 223-ФЗ ЕИС 32615837363
Подача заявок (МСК)
01.04.2026 - 07.04.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615837363-01 10 КБ
- 08.04.2026
- Протокол_1 10 КБ
- 02.04.2026
- Техническое задание 223-ФЗ РЛ 2026-591 изм.xlsx 12 КБ
- Изменения от 02.04.2026 11:50. Электронная торгова площадка 10 КБ
- Изменения от 02.04.2026 16:18. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
- 25.03.2026
- Обоснование метод сопоставимых рыночных цен РЛ 2026-591.xlsx 13 КБ
- Техническое задание 223-ФЗ РЛ 2026-591.xlsx 12 КБ
- Договор ЗК ЛС жнвлп 2026.doc 105 КБ
- Положения о национальном режиме ЛС ограничение (для ЗК) с 12.01.2026.docx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса