Тендер: Строительство объекта № 393-2025 "Участок газопровода высокого давления с установкой узла редуцирования, газопровод низкого давления до границы земельного участка с кадастровым номером 39:17:010024:434
Начальная цена
1 272 705 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Светлогорск
,
Калининградская область
Завершён
02.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260001590100102
- 223-ФЗ ЕИС 32615837028
Подача заявок (МСК)
26.03.2026 01:00 - 02.04.2026 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.04.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615837028-01 8 КБ
- 08.04.2026
- Протокол № К-93-03-2026 к извещению № К-93-03-2026.pdf
- 25.03.2026
- проектная документация.pdf 10.01 МБ
- СМР 1 стр..pdf 501 КБ
- Локальный сметный расчет (Приложение № 2 к документации).xlsx 2.32 МБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 43 КБ
- Извещение № К-93-03-2026.docx 97 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса