Тендер: Поставка библиотечных стеллажей для обеспечения работы Цифровой школы ГАОУ ВО МГПУ
Начальная цена
678 560 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
01.04.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32615836433
- 223-ФЗ ЕИС 32615836433
- ЕАИСТ города Москвы 14857955
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 01.04.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
03.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение 3 к ТЗ (Эскизы).docx
- Техническое_задание_17059193-1.pdf
- Расчет НМЦК для печати.xlsx
- Протокол.pdf
- ЗК.docx
- Проект_контракта_17059193-1.pdf
- 32615836433 Приложение с подписями членов комиссии.docx
- 32615836433 Итоговый протокол лот №1.docx
- 04.04.2026
- Протокол 10 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615836433-01 10 КБ
- 03.04.2026
- 32615836433 Приложение с подписями членов комиссии.docx 8 КБ
- 32615836433 Итоговый протокол лот №1.docx 20 КБ
- 25.03.2026
- Приложение 3 к ТЗ (Эскизы).docx 423 КБ
- Техническое задание 17059193-1.pdf 75 КБ
- Расчет НМЦК для печати.xlsx 121 КБ
- Протокол.pdf 243 КБ
- ЗК.docx 62 КБ
- Проект контракта 17059193-1.pdf 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 356,8 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса