Тендер: ОКПД2 02. 40. 10. 112 Оказание услуг по формированию и согласованию лесных деклараций по договорам аренды лесных участков для Николаевской ТЭЦ
Начальная цена
585 342 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Николаевск-на-Амуре
,
Хабаровский край
Завершён
02.04.2026 03:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Упрощенная закупка
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RH25032600065
Подача заявок (МСК)
по 02.04.2026 03:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.04.2026 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 09.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол подведения итогов.rtf 510 КБ
- 07.04.2026
- Протокол Р.rtf 496 КБ
- 25.03.2026
- 41028015 на ЭТП.7z 125 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса