Тендер: Бак горячего конденсата
Начальная цена
—
Организатор закупки
Место поставки
Хайбуллинский район, деревня Петропавловский
,
Башкортостан республика
Завершён
06.04.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 120536-ТТ
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 09:05 - 06.04.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 29.04.2026 22:00
Документация
- 25.03.2026
- 2945.23-12-ТМ.ТхС 12.2-TK01-ТМ Бак горячего конденсата.pdf 764 КБ
- ПТЧТ 12-ТМ.ТхС 12.2-TK01-ТМ - Бак горячего конденсата.xlsx 108 КБ
- Форма ТКП.xls 80 КБ
- Приложение № 2 - Типовая форма договора поставка, ШМ, ПН.DOCX 76 КБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса