Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию медицинской техники
Начальная цена
3 739 299 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Миасс, поселок Северные Печи
,
Челябинская область
Завершён
02.04.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3828974
- 223-ФЗ ЕИС 32615836684
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 02.04.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 02.04.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
03.04.2026 09:00 - 03.04.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
06.04.2026
Подведение итогов (МСК)
по 06.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- Приложение № 2 Обоснование_НМЦД (ТО мед.техники на 2026г).xlsx
- Докуметация ТО мед техники.docx
- Извещение.doc
- итоги.docx
- Протокол_рассмотрения_вторых частей.docx
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx
- 04.04.2026
- Протокол_рассмотрения_вторых частей.docx 23 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 21 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615836684-03 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения вторых частей заявок №32615836684-02 9 КБ
- Печатная форма: Протокол рассмотрения первых частей заявок №32615836684-01 8 КБ
- 03.04.2026
- ПРВЧЗ_АМСП_3828974_(лот_1)_от_02.04.2026.html
- ПРПЧЗ_АМСП_3828974_(лот_1)_от_02.04.2026.html
- ППИ_АМСП_3828974_(лот_1)_от_02.04.2026.html 5 КБ
- итоги.docx 21 КБ
- 25.03.2026
- Приложение № 2 Обоснование НМЦД (ТО мед.техники на 2026г).xlsx 68 КБ
- Докуметация ТО мед техники.docx 375 КБ
- Извещение.doc 121 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
186 965,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса