Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
65 579 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Подольск, поселок Кузнечики
,
Московская область
Завершён
02.04.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3829198
- 223-ФЗ ЕИС 32615836777
- ЕАСУЗ Московской области
Подача заявок (МСК)
25.03.2026 - 02.04.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 04.04.2026
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615836777-01 12 КБ
- Протокол 12 КБ
- 03.04.2026
- ППИ_ЗКМСП_3829198_(лот_1)_от_02.04.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 126 КБ
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП_1_или_более_рассматривается,_1_или_более_допущено_(системный).docx 16 КБ
- 25.03.2026
- Техническое задание (Приложение № 5 к Договору).docx 46 КБ
- Извещение ЗК для СМП.docx 59 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12213391 2026 03 10-15 28 (МСК).docx 505 КБ
- Протокол формирования НМЦД.xlsx 202 КБ
- Умный договор товары вер 41 12213391 2026 03 10-15 28.docx 365 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса