Тендер: Поставка индивидуальных средств защиты (спрей)
Начальная цена
293 619 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алнашский район, с. Алнаши, г. Воткинск, г. Глазов, г. Ижевск, Сюмсинский район, ст. Пижил, г. Сарапул, Завьяловский район, с. Кияик, Якшур-Бодьинский район, с. Маяк
,
Удмуртская республика
Завершён
01.04.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615836312
- ZakazRF (АГЗРТ) 32615836312
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 23:00 - 01.04.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
02.04.2026
Документация
- 02.04.2026
- Протокол 13 КБ
- Печатная форма: Итоговый протокол №32615836312-01 13 КБ
- Итоговый протокол.doc-shtamp.pdf 197 КБ
- Итоговый протокол.html 21 КБ
- Итоговый протокол.doc 90 КБ
- 25.03.2026
- Извещение № 333 для ЗК.docx 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 26 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
14 681,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса