Тендер: ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА
Начальная цена
84 758 ₽
Организатор закупки
Место поставки
поселок городского типа Свободный
,
Свердловская область
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3829176
- 223-ФЗ ЕИС 32615836987
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 22:00 - 02.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 03.04.2026
- 02.04.2026 протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЗК 3829176.pdf
- 02.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615836987-01 8 КБ
- 02.04.2026 протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 3829176.pdf 486 КБ
- 25.03.2026
- НМЦ лекарственные препараты (84 758,70 руб.).xlsx 17 КБ
- 25.03.2026 документация (извещение) ИММУНОГЛОБУЛИН ЧЕЛОВЕКА ПРОТИВ КЛЕЩЕВОГО ЭНЦЕФАЛИТА (84 758,70 руб.).docx 113 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 96 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 695,2 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса