Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
531 890 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тарский район, поселок Атак
,
Омская область
Завершён
03.04.2026 05:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП ГПБ 32615836520
- 223-ФЗ ЕИС 32615836520
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 21:00 - 03.04.2026 05:30
Подведение итогов (МСК)
по 03.04.2026
Документация
- 09.04.2026
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615836520-01 8 КБ
- 03.04.2026
- Итоговая_концелярия_.pdf 722 КБ
- 30.03.2026
- Изменения от 30.03.2026 09:43. ЭТП ГПБ 57 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 5 9 .docx 73 КБ
- 1. ЗК в эл.ф.канцелярия Атак.docx 101 КБ
- Изменения от 30.03.2026 10:23. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
- 28.03.2026
- 3. Договор проект канцелярия.docx 36 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32615836520 4 КБ
- ответ 27.03.26.docx 11 КБ
- 25.03.2026
- обоснование НМЦ.xlsx 24 КБ
- 1. ЗК в эл.ф.канцелярия Атак.docx 100 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 5 .docx 73 КБ
- 3. Договор проект канцелярия.docx 36 КБ
- Извещение. ЭТП ГПБ 56 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 33 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса