Тендер: ПОСТАВКА ЛЕКАРСТВЕННЫХ ПРЕПАРАТОВ ДЛЯ МЕДИЦИНСКОГО ПРИМЕНЕНИЯ Общий список СЗЛП (ул. Вокзальная, 65)
Завершён
02.04.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32615835942
- РТС-Тендер 3828810
Подача заявок (МСК)
24.03.2026 20:00 - 02.04.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
по 02.04.2026
Документация
- 29.05.2026
- ЗК СЗЛП 369.docx
- НМЦК ЖВЛП СЗНС 4.xls
- Протокол 38228810 от 02.04.2026.pdf
- 04.04.2026
- Протокол 38228810 от 02.04.2026.pdf 461 КБ
- Протокол 8 КБ
- Печатная форма: Иной протокол №32615835942-01 8 КБ
- 02.04.2026
- Протокол 38228810 от 02.04.2026.pdf
- 25.03.2026
- НМЦК ЖВЛП СЗНС 4.xls 253 КБ
- ЗК СЗЛП 369.docx 409 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 129 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
13 067,4 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса